Ansprechpartner

Geschäftsführer
Dipl. Kaufmann Thoralf Schmidtgen
035244-478-16
t.schmidtgen@lt-barnitz.de

Leiter Innenwirtschaft
Dipl.-Ing. Jens Langer
035244-478-13
j.langer@lt-barnitz.de

Beratung Innenwirtschaft und Baumaschinen
Mathias Rackwitz
035244-478-17
m.rackwitz@lt-barnitz.de

Beratung Landtechnik
Daniel Siebenlist
035244-478-11
d.siebenlist@lt-barnitz.de

Beratung Kommunal-, Wein-, Obst- und Gartenbautechnik
Thomas Hanisch
035244-478-14
t.hanisch@lt-barnitz.de

Werkstatt
Thomas Kuhn
035244-478-41
t.kuhn@lt-barnitz.de

Beratung Ersatzteile und Zubehör
Henry Götze
035244-478-30
h.goetze@lt-barnitz.de

Marketing, Presse und Veranstaltungen
Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH) Jeanette Schmidtgen
035244-478-19
j.schmidtgen@lt-barnitz.de